Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Прошедшая игра на министерских озерах 26 апреля
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit писал(а):
Вы бы еще на площади у администрации игру замутили с условным захватом мэрии и подрывом мэра петардой, а потом бы удивялись что народ мягко говоря не одобряет ваши безрасудные действия, которые могут быстро привести к опале всего страйкбола Сочи.

Статья 282.2 УК РФ сейчас на пике моды. Так что еще чуть чуть рвения и вы станете известны )


И заодно меру рекламы добавите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit писал(а):
Вы бы еще на площади у администрации игру замутили с условным захватом мэрии и подрывом мэра петардой, а потом бы удивялись что народ мягко говоря не одобряет ваши безрасудные действия, которые могут быстро привести к опале всего страйкбола Сочи.

Статья 282.2 УК РФ сейчас на пике моды. Так что еще чуть чуть рвения и вы станете известны )

+100 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit писал(а):
Вы бы еще на площади у администрации игру замутили с условным захватом мэрии и подрывом мэра петардой, а потом бы удивялись что народ мягко говоря не одобряет ваши безрасудные действия, которые могут быстро привести к опале всего страйкбола Сочи.


оправдываться я не собираюсь, передергивания воспринимаю как нежелание конструктивно что либо обсуждать..

теперь примерно становится понятно отсутствие командных игр. каждый в своем уголке сидит и зубы точит. банка с пауками ))

если хотите нормально обсудить тему - как обезопасить мирных жителей и страйкбол от проблем (кроме выезда в места вообще недоступные для посторонних) - я только за. если есть только желание показать какие все знающие а остальные ламеры.. то оно того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim
Цитата:
...как обезопасить мирных жителей и страйкбол от проблем (кроме выезда в места вообще недоступные для посторонних)...


Лучший способ - как раз таки в том чтоб и не попадаться на глаза, а лучший метод это получить - выезжать туда где нет гражданских! Это ведь вполне логично и очевидно!

То же самое как и лучше не светить приводом и другой "снарягой" в городе и на глазах у тех же гражданских, чем им и "структурам" объяснять что это такое и с чем это едят! И у тебя получится как ты сказал: "обезопасить мирных жителей и страйкбол от проблем"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
как обезопасить мирных жителей и страйкбол от проблем (кроме выезда в места вообще недоступные для посторонних)


а мне показалось я говорил про те случаи, когда места все же доступны. а говорил я это не потому что мне так хочется, а потому, что на большинстве игр, на которых я присутствовал (и это в том числе и совместные игры команд) наблюдалось так же присутствие мирных жителей в некоторой близости, а порой и на поле боя. примеры надеюсь приводить не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть примеры, не спорю, выход - остановка игры до улаживания ситуации... опять же как и всегда, по крайней мере при мне так было обычно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
особенно запомнился момент когда мы подрывали дамбу, в присутствии большого количества офигевших мирных жителей )))


Rim таких действий на играх надо избегать и не допускать. А ты пишешь о них с детским восторгом. Поэтому народ и разозлился. Важно, чтобы ты и твои товарищи поняли, что последствия могут быть серьезными. Причем репрессии со стороны властей коснутся всех а не только вашу команду.

p.s.Парни давайте завершим эту тему. Или хотя бы срач не разводите. Этот вопрос в скором времени будет обсуждаться на совете командиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Rim таких действий на играх надо избегать и не допускать. А ты пишешь о них с детским восторгом.


на самом деле ситуация глупая получилась. когда писал новость хотел рассказать совсем о другом, но потом стер. а этот отрезок вот так и остался. действительно выгялдит как будто я радуюсь тому, что мы на глазах офигевшей публики взрывали дамбу.

хотел же рассказать что на этом штурме мы всю команду противника положили без единой потери, а после этого воспользовавшись численным приимуществом нашли и уничтожили их лагерь. да и про то, что в этот раз шары у меня были с самонаведением. столько народу и так красиво я никогда еще не снимал.

а как устранить с полигона мирных жителей действительно проблема. огораживать получается и права не имеем и возможности (я уже говорил о том что игра велась в лесу на большой территории). останавливать или искать безлюдные места - тоже вариант, этим и занимаемся. никто, насколько я видел, не устраивал перестрелку когда в зоне обстрела или рядом находились люди.. вообщем не знаю что еще сказать. срач разводить не хочется абсолютно.

хотелось обсудить как вариант новый формат игр, но видимо это никому не нужно и не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
но потом стер

а зачем стер то!? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый локо откуда столько негатива?????? Весна так влияет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Nova

ну так из скромности

to Дима

не начинай только новый срач. лучше бы на выходные совместную игру устроили. а то только со своими все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто ничего не начинает, я задал вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песочница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Песочница.


ну так взрослые дяльки с игрушечными автоматами ) ну где же если не в песочнице. у вас игра была в эти выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group