Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
01/11/09 :: у кого какие планы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять началось.... поясняю тем, кто сможет понять. Когда у тебя в кармане горит фитиль гороховой гранаты мало кто думает о чем то, кроме того как ее вытащить. Ко мне сразу кинулся Славик и стал мне помогать. После взрыва его чуть покоцало горохом, фрагментами гранаты и продуктами собственно взрыва. Это был несчастный случай, который никак не относился к страйкболу. Я уверен, что к нам нет претензий по поводу игры, по поводу того, что мы не выходим после попадания вражеского шара. А кто сможет признаться, если честно, приложив руку к сердцу - если вдруг, находясь в лесу произойдет случайный выстрел самому себе в ногу, например, какой процент того что ТЫ выйдешь? Я считаю, что это случай вне игры и Я не буду считать страйкболиста убитым, в не зависимости от того "враг" он или "камрад". Есть много ситуаций спорных и каждый решает их для себя сам. Интересно как процесс самоподрыва, случайного попадания в себя самого отражен в "ПРАВИЛАХ Страйкбола". Только просьба не придумывайте ничего от себя (правила, в смысле), а только голые строки ПРАВИЛ.

По поводу серьезности занятий страйкболом..... каждый решает для себя сам, насколько серьезно он относится к страйкболу. Как вычислить этот процент, который относится к серьезности занятий. Кто сможет мне показать серьезней я отношусь к играм, чем кто-либо другой или нет. Кто-то посещает так называемые тренеровки, считает себя серьезным пацаном, а кто-то просто 3-4 раза принимает участие в играх. Если мы уже все ЗДЕСЬ, почти не пропускаем игр, то (ИМХО) мы довольно серьезно воспринимаем страйкбол, вне зависимости от того как мы называем наше времяпровождение - ИГРОЙ или ТРЕНЕРОВКАМИ.
Всем спасибо, кто дочитал до конца! Very Happy
Увидимся в след. воскресенье Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение: френдлифаер как и самоподрыв и самострел должен учитыватся однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Интересно как процесс самоподрыва, случайного попадания в себя самого отражен в "ПРАВИЛАХ Страйкбола".

думаю никак... т. е. причислен к обычному поражению...

Shcolar писал(а):
самострел должен учитыватся однозначно

думаю нам сначала надо добиться чтобы от попаданий в противника все выходили... а потом уже мелочиться на самоподрывы и самострелы... думаю не так это часто происходит...
ну и на следующем СК можно оговорить данные нюансы и внести пометки в правила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит корчить из себя супер героев, это заканчивается или большой ответственностью, или признанием данного супер героя - Рекламным Агентом...

Я - есть альфа и омега! поклоняйтесь мне!..
То что кто-то из нас 4 года назад бегал с пукалками, не означает что этого человека почитают как легенду, при подносят жертвоприношения по воскресеньям и вызывают его дух по праздникам...

Я - знаю Увсё! напоминает фразу : "...макет олимпийского огня!", но зачастую правильное произношение данной фразы - "...пиписька каня?"

Все такие тут умные, друг в друга пальцами тычат (даже я не сдержался...), а НИКТО, кроме тех кто был рядом, даже не видели ситуации с горохом! я уж не говорю, чтоб попадать в такую ситуацию... так что, Вы агрессию свою тут не выливайте, а то так пойдёт, что если аккум. разрядился, или переводчик огня глючит,- значит всё - собирай монатки и домой, ДВА, родителей в школу...

мусорка разрослась! форум не модерируется ! Но как не странно, вопросов к Администратору нет! Видимо такие модераторы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9619
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад... .
Не мужики а бабки базарные.

На СК был оговорен, но видимо не всеми услышан вопрос "разбора полетов" после каждой игры. Выяснять и оговаривать все спорные вопросы нужно "не отходя от кассы" на построении сразу после окончания игровых мереприятий, как это было сделано после игры 27.09.
На форуме этого делать не нужно.


Паша Берёзов писал(а):
форум не модерируется !

Паша ты предлогаешь модераторам в мусорке копаться? Smile
Надо ввести должность модератора-мусорщика для этих целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор для этого и нужен, чтобы весь мусор убирать, а особо мусорных банить.

Согласен с Димой (Kill 1.1) - все разборы после игры.

Все темы не читал, открыл только 5-ю страницу и понял - опять срач (да как он достал), так что попрошу модератора почистить эту тему, а после чистки удалить мое сообщение как неактуальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима заканчивай. Как ты наверное заметил такой стиль общения не формат команды. Разговор должен быть предметным, к конкретным лицам. и по минимуму.

Сергей- "и поэтому твоя новоиспеченная команда почти вся с бункерами бегает... )) " Команда не Фрэша, это он в команде, и уже можно считать не новоиспеченной. С бункерами да бегаем! Но я не считаю это показателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показатель то что у 2/3 команды имеются р/станции, ф/одежды соответствующая, и не менее 80% л/состава присутствует на игре/тренировке и это с учетом того, что у всех нас имеются дежурства. И не надо валять направо и налево имя команды(и саму команду) в процессе спора с кем-либо, по крайней мере не публично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
Показатель то что у 2/3 команды имеются р/станции, ф/одежды соответствующая, и не менее 80% л/состава присутствует на игре/тренировке и это с учетом того, что у всех нас имеются дежурства.


очень похоже на ответный ход. чтоб что-то не провоцировать, надо где-то сдержаться. не пользуйтесь методами выгораживания себя - это повод для других обсирать Вас в обход последней фразы...

Цитата:
И не надо валять направо и налево имя команды(и саму команду) в процессе спора с кем-либо, по крайней мере не публично.


- Включите это в свод правил СКС, чтоб каждый человек с нашивкой думал о том, что он сделал, сказал и как это отразится на его нашивке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлик, ну зачем постоянный сарказм и высокомерие? Попытка утверждения в коллективе путём попытки стёба над новичками, это недостойно. А вдруг новичок неадекватный и огорчится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что тут за срач? Smile и без меня??!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9619
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов писал(а):
- Включите это в свод правил СКС, чтоб каждый человек с нашивкой думал о том, что он сделал, сказал и как это отразится на его нашивке...


В той или иной форме этот вопрос обязательно будет обсуждаться на ближайшем СК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group