Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
22_11_09
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так и не разобрались до куда надо дойти, мы и не думали что телекосмос не заканчивается шлагбаумом и что есть еще одна трансформаторная подстанция.

Я, например, так и не понял, где то место, где дожна быть батарея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
потом после смерти специально пошел искать

а мы то думали чё ты там шастаешь ))

Rim писал(а):
про гараж (до которого дойти нужно) на данном полигоне похоже знала только сигма

жабы не знали... фримены не знали... калибр и лазаревка не знала...
недоработка сценария на лицо... хотя на брифинге сигма спрашивала - знаете где это или нет )) все дружно подумали про разные места и сказали что знают )) я был бы настойчивей и надоедливей и требовал бы разъянений, если бы мне Кэп не сказал, что знает что за место ))
Прикольно было выйти на верхнюю полянку перед кпп и думать на трансформаторную будку и на вагончег, что это гараж ))) искать раздолбанный автомобиль )))
Скирда даже начал утвердать, что видел гараж в районе "барака" )))

короче надо в следующий раз либо на карте отмечать, либо удостовериться, что все поняли что к чему...

Rim
VoVaN
лучше расскажите, как вы жаб в лесу нашли...

ну и от Сигмы-нападающей хочется услышать как они шли... не ясно почему не пересеклись с нами...
и не ясно почему первая и третья группа сразу столкнулись в лесу... вторая так быстро начала чтоли!? или как!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
А потом какжется нова убил кэпа


попаданий не было, так как Нова стал стрелять именно в тебя, а не в меня, в тот момент, когда ты спустился с бугра, и мы пожали руки, при этом ты находился между мной и Новой. Раз в тебя не попал, получается, что и не был попаданий в меня. Кричать я стал, потому, что уже игра закончилась, так как понял, что Нова хочет убить тебя второй раз.

DVJ FRESH писал(а):
от того что начал подмерзать


в такую погоду надо одевать термобелье, которое даже мокрое удерживает тепло и не дает замерзнуть.

Nova, мы потеряли много времени, пока ждали тебя и Фюрера, поэтому Сигм смогла пройти быстрее нас, тем боле, что они скорее всего не шли по лесу все время. предполагаю, что, дойдя до телекосмотса, они пршли через него по ступенькам, а потом по склону слева вдоль дороги. Поэтому мы их даже не увидели. Хотя я видел их на подходе ктелекосмосу, когда ты пошел за Фюрером, а мы продолжили идти вперед. Между нами и сигмой находились жабы, но это были не они, так как у них светлые комки, а я видел темные. Калибр и лазаревцы туда за такое время просто не смогли бы попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
через минуту с шорохом и грохотом Кобра свалился с холмика
там не холмик был а почти отвесный спуск
DVJ FRESH писал(а):
я на радостях застрелил кобру, которого видимо сильно напугал

не напугал а скорее вызвал бурю эмоций негодования,все же досадно проделать такой путь чтобы в самом конце его сделать всего одну ошибку и быть застреленым из пистолета.
С этого холмика на котором ты FRESH сидел меня не задолго до рокового выстрела чуть было тоже не положили, но успел упасть на землю и Кэп как говорится чертовски спас мою задницу пристрелив нападавшего (не знаю кто это был, но как видно его атака тоже была трагической ошибкой Smile )

хех,назову это место кладбищем змей))) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жабы попались нам по пути, т.с. под горячую руку, нарвавшись на наших дозорных, а потом и основная группа подтянулась. Приняли бой и стояли до последнего )

Про то, что сигма с нами стрелялась, я только от них потом узнал. Сам видел передвижение сигмы в лесу ) всю группу. Но открывать огонь не стали, да они потом и сами как-то потерялись.

Пошли параллельно с ними, вышли из леса к трансформатору на территории телекосмоса. Пытались штурмануть вагончик, но там никого не оказалось. А потом по полянке вышли на шлагбаум, где и пересеклись с фрименами. Дальше вроде по дороге стали подниматься и там уж полегли все. Да еще и на поляне со спины кто-то обошел )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
Да еще и на поляне со спины кто-то обошел )


Этот кто-то был я, просто надоело сидеть под склоном и слушать как остальные перестреливются, да и ноги затекли, пришлось сделать крюк по лесу и колючкам, зайти Вам в тыл и "попрость удалиться". После того, как снял одного вашего прятавшегося за бугром у дороги, остался и стал ждать. Через некоторое время появился Вован, я его поводил немного - плохо было видно в прицел, так как вода попала на линзы, а протереть не получалось, и потом все-таки небольшая очередь отправила в мертвяк и Вована. Правда он остановился, помолчал некоторое время, смотрел по сторонам, потом, видимо заметил меня, повесил привод на плеч и так же молча ушел. Я не стал ему ничего говорить, так как не знал сколько ваших еще осталось, и боялся вдать свою позицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
через минуту с шорохом и грохотом Кобра свалился с холмика чуть ниже меня и побежал к гаражу


Нет, он не свалился. Псоле того, как я обстрелял тебя с горы в тот момент, когда ты пытался вдоль гаража пройти к холму, я спустился вниз за сарай, куда подошел и Кобра, оттуда кидались гранаты. Мы не видели, что ты обошел гараж и с другой стороны поднялся на холм. Мы думали, что в гараж имеется вход, и ты скорее всего в нем, или дальше в лесу за гаражом. Поэтому мы пошли, прикрывая друг друга к ближней стене гаража. Сначала шел я, потом я стал прикрывать, а Кобра пошел вперед. Он побежал к стене и споткнулся, так как валялось много всякого хлама. Поэтому тебе показалось, что он свалился с холмика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можеть быть! ну шуму было много =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп писал(а):


Через некоторое время появился Вован, я его поводил немного - плохо было видно в прицел, так как вода попала на линзы, а протереть не получалось, и потом все-таки небольшая очередь отправила в мертвяк и Вована. Правда он остановился, помолчал некоторое время, смотрел по сторонам, потом, видимо заметил меня, повесил привод на плеч и так же молча ушел. Я не стал ему ничего говорить, так как не знал сколько ваших еще осталось, и боялся вдать свою позицию.


А я как раз хотел в том лисочке спрятаться Smile
Я почему-то подумал, что это был Nova.

А вообще - ощущения позитивные, если не считать непоняток с местом закладки батареи.
Как я понял, мы бились с фрименами, считая что это сигма, если-бы знали хотябы примерное место, то поступилибы по другому.


Последний раз редактировалось: VoVaN (Ср Ноя 25, 2009 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Я почему-то подумал, что это был Nova.

я держал оборону будки со шлагбуамом )) и отвлекал вас, пока обходной маневр совершается ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim это не ты кстати подстрелить меня пытался на дароге,ты еще сидел в кустах у ее края ближе к гаражу?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra писал(а):
Rim это не ты кстати подстрелить меня пытался на дароге,ты еще сидел в кустах у ее края ближе к гаражу?)))

Не... вроде как я снял Рима когда они были на подступах к КПП...
тебя либа охрана пыталась снять либо сигма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас еще в снайперской маскеровке ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra писал(а):
кто у нас еще в снайперской маскеровке ходит

У сигмы 2 леших есть... но не знаю брали ли они на задание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это грибники, они поняли что грибы нынче собирать дело опасное, наклонишься так за грбочкем а тебе в попу откуда не возьмись очередь прилетит. Решили хотябы маскировку брать с собой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group