Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Смерть Владислава Галкина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Смерть Владислава Галкина Ответить с цитатой

http://top.rbc.ru/incidents/27/02/2010/375499.shtml

Жаль. Актер был отличный. На мой взгляд один из немногих наших актеров, который мог хорошо сыграть роль военного в нормальном фильме про войну. Правда такие фильмы сейчас очень редко снимают к сожалению.
В детстве я был фанатом его отца, Бориса Галкина. Точнее его персонажа - гвардии лейтенанта Тарасова в фильмах "В зоне особого внимания" и "Ответный ход".
Ну и сын как актер мне очень нравился. Да и как человек он судя по рассказам он был хороший. Еще бы мог не одну хорошую роль сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль.Очень много за последнее время актеров ушло,но все были в возрасте,он же молодой и вдруг остановка сердца?Все может быть,может и жена с которой судился постаралась.А наши кстати про войну только и умеют не плохо снимать,и снимают вроде не мало."В августе 44-го" - любимый фильм с его участием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предварительным данным причиной смерти стал алкоголь, либо большое количество, либо плохое качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин очень много бухал, и уже длительный прериод.
Думаю все видели видео с камеры наблюдения где он в баре достает трават и начинает стрелять по бутылкам?
Вернуться к началу
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Галкин очень много бухал, и уже длительный прериод.

Ну, у нас полстраны бухает если не больше. Это не показатель. Тут скорее всего на нервной почве. Личная жизнь не сложилась и этот инциндент в баре...
Про стрельбу в баре кстате разное говорят. Я слышал версию что бармен себя очень некрасиво повел, чем и спровоцировал инциндент. Конечно это никак не оправдывает действия Галкина, он и сам не отрицает своей вины. Но у всех есть нервы...
Вчера очередной водила-мудила, в Смоленске по моему, расстрелял пешеходов на пешеходном переходе из травматики. Вот это мразь чистой воды. А по бутылкам стрелять не такой уж криминал. Хотя повторюсь, это его не оправдывает.
В общем бог его знает как оно на самом деле было. Мне все-таки кажется что он неплохим человеком был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас народ тысячями прет из за пойла и что?кто их считает?кто жалеет?Галкин хоть и актер,но один из них ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как не любил отечественные фильмы с отечественными актерами... так и не люблю...
жалко чувака... но сам виноват... нефиг было пить... все прекрасно знают к чему приводят усугубления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жалко что одим хорошим актером меньше стало. "В августе 44-го" один из моих любимых фильмов, и он там очень хорошо сыграл. Если бы не помер может еще достойные фильмы про войну с его участием сняли бы.
А бухал он или нет, это его личное дело. На фуршете в честь открытия кинотавра побываешь и понимаешь что малопьющих среди актеров практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо,публичных людей губит халява Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,публичных людей губит публичность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

называй как хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group