Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
21/03/2010 :: Ахун

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:11    Заголовок сообщения: 21/03/2010 :: Ахун Ответить с цитатой

Событие: Март 21, 2010

спасибо команде спрут за совместный выезд на Ахун...
хорошо побились...
выявились недоработки в команде...
не смогли в шестером завалить шустрого спрутовца...
всех перебил по одному негодяй ))
будем работать над исправлением этой ошибке...
а так вроде без инцидентов обошлось...
не порадовал снег )) носки почему-то в конце игры оказались мокрые )) видимо хапанул снега где-то...
всем спасибо...
особенно своей команде )) за то что вытащили на игру... сначала думал, что не смогу поехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АЛИК
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 191
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо фриманам и нормально поиграли, увидели дыры в нашей организации, будем заделывать. отдельно спасибо нашему кобре за проданный им стакан семечек ))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИК писал(а):
нашему кобре

аха... так всё-таки это правда!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АЛИК
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 191
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нова фотосы сливаи посмотрим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИК писал(а):
нова фотосы сливаи посмотрим

лью... а чё смареть - там ваша только одна фотка... брали бы фотик и сами фоткали... у меня складывается впечателение, что если бы я не фоткал, альбом бы ваще почти пустой был )))

http://www.wargamessochi.ru/forum/album_cat.php?cat_id=172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру !Больше без гранат не поеду Smile а то Спрутовцы расслабились в комнатах и рука сама просилась что-нибудь кинуть в комнату)))) было весело. Отдельное спасибо Сереги(Nova) за привод . Надо выбирать из фоток аватарку Еще хочу сказать Спасибо Ахуну он стал постоянным местом жительства для моего телефона Sad покойся с миром мой таксафон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И спасибо Чюваку за кровавый (даже и не знаю как и сказать, на синяк не очень-то и похож) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ка дистанционная мина - испытывали????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morf писал(а):
Еще хочу сказать Спасибо Ахуну он стал постоянным местом жительства для моего телефона

а искали то? везде обходил где лазил? просто так бы он не выпал... а только где ты залазил на вторые этажи и пр...

Кэп писал(а):
И спасибо Чюваку за кровавый

а у меня просто 2 синячка... антимаскитная сетка рулит )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже все понравилось,спасибо Чюваку за несколько минут смеха Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чювак



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: СК "Спрут" Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэнкю всем!!! Я сам не ожидал что смогу вырулить такую толпу захватчиков!!! Мне просто повезло! или я просто читы врубил!))) Да если бы у них были гранаты то мне сразу конец! Но Фарт был на моей стороне!!! Все по чесноку!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group