Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
12.09.10 :: Детляжка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДИМА 65



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграли отлично мне понравилось MAD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое слово попытаюсь сказать )

Если я правильно понял, то два штаба рядом это проба варианта изменения акцента игры, потому как раньше точки были, можно так сказать, между штабами, и в штабе народ уже был в глубоком тылу, и обычно скучал и отсижывался.

Теперь же точки были вокруг штабов, и игралось все совсем по другому. Но близость штабов не давала особо места для маневра.

На самом деле не так много было народа чтобы говорить о столпотворении на маленьком пяточке. Все обычно были при деле, и реально штурмовали базы в зданиях и брали в конце концов.

Точка в пределах досягаемости выстрела из штаба, это конечно еще тот прикол, спасибо что хоть за опорой был будильник а не перед.

Полигон конечно маловат все же, но для разнообразия почему бы и нет.

PS спасибо боевым товарищам, что не подвели, спасибо противникам, не давали заскучать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не судите пожалуйста строго организацию игры и Вована. Я очень извиняюсь, у меня случились непридвиденные обстоятельства, буквально в субботу и я не успел просто сделать карты и сам как видите не смог приехать организовать. По сути Вован сделал все на ходу. И за это ему огромное спасибо.

На этой неделе у нас ожидается много выходных из за великого чего-то там форума. Поэтому следующая игра будет проходить немного необычно, а точнее в ночь с субботы на воскресенье. Сколько человек нас сможет поддержать не знаю, будем рады каждому.
Игра будет проводится не в дали. А именно на полях "министерских озер". Более подробная информация готовится. Карты будут выложены не позднее вечера пятницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмелюсь возразить уважаемому Нове. По расположению полигона проблемы не вижу и важным этот вопрос не считаю. Там играли множество раз когда команды например Призрак и в проекте не было. И никаких проблем тоже не было. Мало того там в свое время играли и члены СК СКС.
А насчет того что смысл теряется - если цель получение фана то тогда, в общем он никуда не теряется)))) Впрочем даже мне показалось уж чересчур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: EricD (Вт Дек 14, 2010 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EricD писал(а):
попросил бы отказаться от появления и проявления

На время проведения форума комитета и ментов нагнали - мама не горюй.
Давайте несколько повременим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрепя сердце не могу не согласится. Меры безопастности сильно вырастут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детляжко-колыбель сочинского страйкбола Smile

Лично при мне милицио-неры приезжали на детляжку раз 6, при этом последнире разы они приезжали уже зная что тут играют в страйкбол, но приезжали все-равно, потому что на вызов не отреагировать не могут.

Насчет форума абсолютно согласен с теми, кто предлагает отказаться от каких-либо миллитаризированных мероприятий на время проведения форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопят в другом разделе

модератор


EricD писал(а):
там был уговор с местным отд. Ми-иции

вот и вся большая разница... сейчас я думаю нет никаких договоренностей... да и когда это было? 2-3 года назад? тогда была совсем другая жизнь... тогда и страйкболисты по городу могли себе позволить в форме с автоматами ходить... сейчас вроде всё посложнее... и лишних проблем не хочется... тем более в свете начавшихся гонений на страйкбол средствами массовой информации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Осмелюсь возразить уважаемому Нове. По расположению полигона проблемы не вижу и важным этот вопрос не считаю. Там играли множество раз когда команды например Призрак и в проекте не было. И никаких проблем тоже не было. Мало того там в свое время играли и члены СК СКС.


Эм, а ты тогда там был ?!

Во-первых, а ты то сам тогда был ?! Подтверждаю и слова *6!e3[yM]* и EricD что товарищи к нам приезжали далеко не пару раз.

Во-вторых, домик тогда ещё строился и там не каждый раз даже строители появлялись.

В-третьих, я отпрашивался с работы и в будний день мы ехали с EricD к товарищам с тем же Шуриковским приводом и проводили беседы с начальником и составом, после чего те в свою очередь даже опробовали что это такое.

А сейчас другая ситуация, так что не забывайте про правила...

Никого не хотел обидеть, только обратить внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКИРДА
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 335
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если в следующее воскресенье игра будет проведена в Якорной щели либо на ДРСУ, то вряд ли мы привлечем внимание силовых структур, все зависит от количества людей на каком из полигонов играть.

О Детляжке скажу что я не в восторге, что не могу сказать о Якорной щели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет выходных скажу так. Ночную игру пытались проводить много раз. Было огромное количество заявлений на счет того что это не безопасно, что все это несерьезно и так далее. А вот на силовых структур на счет этого я вообще не переживаю. У нас президент приезжает чуть ли ни каждые 2 недели, то министр, то еще какая та шишка. В город постоянно нагоняют стаю людей на букву М. Так что можете меня осуждать, но этим уже не напугаешь. Если не играть, когда у нас проходит подобное мероприятие, то будем играть 2 раза в год. В день милиции, и в день десантника.
Так что игра проводится будет, при случае хорошей погоды. Дождь - это единственный фактор при котором не хотелось бы оказаться ночью в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и в дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, ходил намедни в лес с ночевкой. Удачно вам не переломать ноги, ибо даже в лунную ночь под кронами деревьев непроглядная мгла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя ))) я честно поражаюсь, как все страйкболисты играют ночью, и не ломают ноги. Да ты и сам ведь играл не один раз, ничего не случилось. Что ж сейчас произошло? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: EricD (Вт Дек 14, 2010 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Женя ))) я честно поражаюсь, как все страйкболисты играют ночью, и не ломают ноги. Да ты и сам ведь играл не один раз, ничего не случилось. Что ж сейчас произошло? Smile


Я упал пару раз как минимум, то какие-то корни за ноги хватались, то ямок нифига не видно. Конечно было очень занимательно подползти к противнику вплотную, когда мимо тебя люди ходят в 3-х метрах как по трассе, а тебя не видят. Прямо дух от этого захватывало.

А вот когда дело дошло до боевых действий-я решил что это был последний раз, когда я играю ночью.

1-е: нереальная дизориентация. Ночью воюют не 2 стороны а куча маленьких банд, при том преймущественно друг с другом, потому что в темноте совершенно не понятно где свой где чужой, а на условные пароли никто не реагирует дабы себя не выдать.

2-е: Идут по тропинке в 3-х метрах от меня особо не напрягаясь человек 6. Идут на войну. Мне уже в кустах лежать надоело. Думаю : а пущу-ко я в них очеред вплотную так, шобы всех одним разом. расстояние 3 метра. цель-колонна с дистанцией в метр ( не знаю что они там, как слонята за хвосы друг-друга держали что-ли). Огонь на поражение и -О ЧУДО, все живые (я хоть и индеец, но не стал из кустов с криком "КИ-ЙА" выпрыгивать, чтобы их завалть. С трелял не меняя позиции и из ямы. Мало того, народ даже не понял откуда я стрелял-они стали ползать вокруг и стрелять куда-то (я подумал что это подмога подошла, и не добитые мной отстреливаются) но очко жало из ямки высовываться. Потом встали и ушли, и фонариками из них никто не замигал.

Так что советую обратить внимание на проблему маклаудства, ибо в темноте искушение будет даже у самых честных, и это 100%.

3-е мы играли на бооооольшой и ровной поляне без деревьев и при луне. Если на озерах полянка ( я там сам не был) и есть близлежайшие источники света, и если будет луна то возможно можно будет нормально порубиться.

В любом случае люди делают игру, а не погода, темнота итд, так что желаю удачи инадеюсь у Вас все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань а ты давно в той местности был? Ты в курсе что через большое поле вдоль и поперек дороги проложили. Оно теперь похоже на тетрадь в клеточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет вдоль и поперек не видал. Но знаю что дорогами окружен полигон полностью...
Информацию проверю. Думаю не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положили дороги действительно. Был сегодня. Чтобы не смущать народ - это не проезжая часть. Это поле поделили вероятнее всего на участки, и сделали к каждому подъезд. Там будут дачи или частные владения. Пока особой активности не наблюдал. Так что играть можно. Местную зелень еще не убрали, так что кардинально ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group