Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
07.11.2010 "Падение Черного Ястреба" - обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДИМА 65



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра прошла хорошо мне понравилась Clap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки все у меня, их действительно очень много... завтра начну компоновать и потихоньку выкладывать. Спасибо фотографу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВОРАа писал(а):
Насчет игры хорошо, но мне не понравилось игра и руководство со стороны сомалийцев. Ну вполне ожидаемо ведь большинство не в курси дел и ролевки, и тупо ожидает мясни и на этом все. А так надеюсь на след игру по этому же сценарию с более четким отыгрыванием ролевых действий.

Я на следующий сценарий опишу действия Негров более подробно.
Обращение к капитанам команд. Перед игрой, заставляйте своих подчиненных хотя бы вкратце пробегать по сценарию. Хотя по части своей стороны. Ибо в сценарных играх, где есть небольшой ролевой антуражный отыгрыш необходимо знать сценарий Smile
Все молодцы, я даже не надеялся что эта игра настолько понравится людям, я как то ожидал меньше отзывов.
На следующий сценарий поменяем задачи сторон немного. В поле я думаю будут появляться раненые пилоты, с ограниченным боезапасом. Надеюсь приедет Алик и соберет нам побольше негров ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2,5 гб места под файло и офигенно быстрый канал, если надо помогу с размещением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВОРАа



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 7
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваня мож к след игре расширить местность прилегающую и немног оборудовать приехав за день 2 до начала, вообщем думаю ближе к новым играм обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местность не вижу смысла расширять. Миша, я знаю твою манию что то оборудовать. Но чтобы что то оборудовать, нужно не просто приехать. Нужны стройматериалы и инструменты и 2 дня выходных, которые не каждый может себе позволить. Да и в облагораживании территории, я смысла не вижу вообще. Там и так все есть. Единственное дельное предложение было - это расчистить колючки вокруг лабиринта, чтобы как то эта часть полигона использовалась более активно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненадо ничего расчищать! Мы отлично их использовали для засад )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там подразумевалась не глобальная чистка от колючек, а просто с помощью косилки например, прорезать проходы в зарослях... Ну в любом случае, думаю это делать не будем, так как ехать не близко. У меня к сожалению нет времени тратить как минимум день на расчистку полигона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с депозита.
http://depositfiles.com/files/37ya3fkt2
http://depositfiles.com/files/n2opmiayr
http://depositfiles.com/files/lpfev5ga2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group