Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Особенности Череповецкого страйкбола

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 20:40    Заголовок сообщения: Особенности Череповецкого страйкбола Ответить с цитатой

Уважаемые комрады, открываю тему "Особенности Череповецкого страйкбола" т.к. хочу поделиться с вами своими познаниями случившимися в связи с переездом в этот город из Сочи. Для начала начну с полигона и вышлю ссылку на его фотографии зимой.

http://vkontakte.ru/album5165514_128262875#/photo5165514_223085196

Далее на выходных приступлю к описанию самого страйка в г. Череповец, могу для начала сказать, что свою первую тренеровку проводил при температуре -14 градусов в снегу по пояс вот на данном полигоне, было очень интересно и сложно.


Продолжение следует.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше интересует как там пейнтболисты в таком холоде бегают ))) вот это хард бол точно )) на морозе замерзшими шарами 0,68 дюйма )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О таких полигонах можно только помечтать. Хотя для меня наш лес все равно лучше чем любые заводы и фабрики. Но для разнообразия конечно неплохо было бы пару таких полигонов в Сочи иметь.
Wolf писал(а):
при температуре -14 градусов

Привод не здох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 Полигон вообще завидный, мы пока используем его % на 10, т.е. 1 здание. Привод не сдох, 23 февраля отметил играя в страйкбол при -18, 4 раза в труселях грел акум. При этом полигон я фоткал с мобилы на слабом разрешении, поэтому лесную часть воокруг не трогал. Зеленки тама очень много, лес присутствует и водные преграды.
Nova Реклама пейнта есть на автобусах и трамваях, сегодня видел книгу "всЕ про пейнтбол" за 100 рублей Wink

Немного с запозданием опишу страйк в Черепе. Буду писать чистым военным языком, т.е. по существу, без изысков:
1. Пока на город равный по количеству населения с Сочи обнаружил два страйкбольных магазина и очень много магазинов с униформой. По снаряжению - цены на порядок ниже.
2. Люди собираются на тренировки (игры сабантуйчики) в страйк 2 раза в неделю в субботу и воскресенье. Как я понял в зимнее время к 11-13 часам дня, т.к. утром еще холодно.
3. Лоадер на морозе лопнул, поэтому играю с бункером, т.к. металлический, боюсь механы портить.

отвлекли, далее еще напишу пойже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то ты про саму игру ни слова не написал. Ты научился в Контрстрайк играть или там все по серьезному)) ?

Сколько их человек всего, сколько команд, как играют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 Там обычная контра. Количество команд - пока я заню 5. Лично играл с представителями 2. Одни реконструкторы бундеса, другие просто контра. Пока информации, чтобы охарактеризовать страйк в городе в целом - мало, но первое впечатление, что в Сочи дела обстоят лучше. Как я понял, что страйк более серьезно развит в Вологде и многие ездят туда. И вообще стараются ездить в Питер и Москву на крупные мероприятия. В середине марта будет закрытие зимнего сезона, народ уже готовиться, поедут в подмосковье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот немного фоток с тренировки

http://vkontakte.ru/id5165514#/photo5165514_235186136
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот еще

http://vkontakte.ru/album5165514_131024882
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf
ты меня пугаешь... ))





лучше расскажи, а не покажи )) а то по фото не особо хорошие впечатления остаются...

количество... сценарии... условия...

сколько команд вообще... это только приватки или там все игры на таком уровне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока у меня тоже впечатления не очень....


Впечатлила меня только американская команда X Teams, видно что тренируются и давно играют, на месте не сидят, совершают маневры, имеют связи и нормально ей работают.

Основное впечатление следующее, что зимой играют новички, старики и большие опытные команды зимой дома сидят или тренируются на приватных тренировках (связано это с фиговой морозоустойчивостью приводов).

На игры народ ездить в Вологду, Ярославль, Тверь, СПб и Москву. В Череповце тоже проводиться игры (одна игра). Т.е. в основном народ нацелен на выеды, а у себя просто пострелушки в виде тренировки. Про игры, проводимые в Череповце, скину попойже.

Вчера проводил первую тренировку в направлении ТСН, со мной было 2 бойцов, по крайней мере одного заинтересовало, собирается еще народ подтянуть. (эти фотки я сделал возврощаясь с тренировки, в игре не участвовал, уже сил не было и акум сдох Wink )

Так что, может и филиал откроем по ТСН Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
Так что, может и филиал откроем по ТСН

По крайней мере ты можешь найти единомышленников и заниматься вместе с ними для себя, плюс обкатывать свои навыки на играх. Хотя с такими парнями, как на фотографии воевать страшно))). Я бы не рискнул)).
Если будут вопросы по тренировкам, не стесняйся, задавай в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волк, как говорили, тебе проще создать свою команду и закрутить вокруг себя нужное движение. Потому как пытаться перевернуть это болото - тяжелое и неблагодарное дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group