Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
не за что не пользуйтесь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 09:56    Заголовок сообщения: не за что не пользуйтесь! Ответить с цитатой

транспортная компания ЖелДор
пришел груз:
списюкали по дороге:
2 маркера, 2 балона, 2 харнеса, 2 защиты для шеи, из 3-х коробок шаров по 2 пакета

вобщем среди грузчиков появились два пейнтболиста Smile
маски не взяли. может кино насмотрелись? Smile

сидим думаем, что делать? акт составили, но кто отвечать будет? и платить за неполученный товар или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это которые на авторынке на объездной?

я один раз получал там - вроде без особых проблем...

может действительно грузчики сменились - сказывается популяризация пейнтбола! =)

мне тоже было всегда интересно что в таких случаях делать и на кого жаловаться!!!

Может москва просто забыла отправить? или отправила не туда!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользовался разными конторами и только к одной нет претензий -Желдорэкспедиция! ни разу не подводили. самая хреновая контора- Байкал-сервис. вот там у меня очень много украли и попортили. но опять же во многом от людей зависит. директор Байкала в Краснодаре был алкоголик, на которого клали все. он мне 1.5 месяца голову морочил говорил что в Москве расследуют где именно пропал груз. в Москве или Краснодаре. как выяснилось он не сообщил в Москву и надеялся что уволится раньше чем его возьмут за жопу. пришлось применить силовое воздействие в кабинете чтобы выплатил мне компенсацию.
не знаю как в твоем случае, в моем мне пришлось оплачивать неполученный груз москвичам. потому что они его сдали в транспортную, и у них на руках бумаги что товар отправлен.


Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Фев 08, 2008 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этой компанией всего два раза груз получал и без проблем!
А у пейнтболёра узнавал, может что там напутали? Smile
Ну, вообще, новость херовая! Sad
Теперь, что груз проверять прямо наместе - это с ума можно сойти! Sad Когда у тебя коробок штук 8 и в каждой всякой хрени валом! Sad

Орфография в сообщении исправлена администрацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до этого я больше двух лет получал все грузовозами и не одного косяка! Smile единствнный минус - надо ехать в Адлер (они мне больше по сервису нравятся).

И у грузовозова самый главный плюс - машина идет всего 2-е суток Smile

Орфография в сообщении исправлена администрацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля... мы как раз заказали 2 защиты для шеи и 2 харнесса.. охереть не дано этой снаряге дойти до нас, месяц ждали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
2 маркера, 2 балона, 2 харнеса, 2 защиты для шеи,

это понятно может ошиблись не отослали,но вот :
Graf писал(а):
из 3-х коробок шаров по 2 пакета

это уже чтото
какие то изверги...значит это грузчики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть накладные, отправили столько то. Пришло столько то. Что не пришло - пусть оплачивают. А груз надо на месте проверять.

Установлены пробелы после знаков препинания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправлено и получено 31 место товара. коробки вскрывались и опять запечатывались.
а в накладной по кол-ву мест.
коробок с разной хренью полно.

пейнтбойлер написал претензию перевозчику. Обещают прислать недостающее на следующей неделе.

Нормальные люди.

А что что то не так возникло подозрение когда товар шел больше недели, когда я позвонил сказали что товар только вышел с ростова. а утром оказалось что он уже в сочи а при получении грузчики практически впихивали все в машину, помогая грузить!

Там оказывается можно было по весу потребовать прием... но только пока он у них на палете.

Короче среди грузчиков популяризуется пейнтбол Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Установлены пробелы после знаков препинания!


Это кто здесь преподавателем русского языка подрабатывает?? Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

известно кто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group