Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
6 апреля
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у них такая организация что ну его нафиг, особенно мне нраится когда в 7 утра мне приходит сообщение от VX мол "в мамедке дождь всю ночь, сценарки не будет" А то, что в 7.00 мы бы были уже около Лазеравки это наверно трудно осмыслить. Хорошо что у нас люди оперативно ночью пробили погоду и решили не ехать, иначе бы катались за зря в электронах. Особенно памятна моя первая игра, когда меня VX подбил ехать в детляжку, мол Лазаревские там собираются. я с утра встаю, в 6.00 уже в электроне, в 7.10. уже в детляжке..Звоним, а VX спит, звоним еще кому-то (то ли Джину, то-ли еще кому) а он тоже спит. Вся Лазаревка спит Smile Не знаю, может там asdf27 порядок навел, но когда VX пытался собирать лазаревских была каша.

Да и далеко мамедка, тут с детляжки уехать проблемно бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VX писал(а):
Nova не поверишь - мы сфоткались первый раз за 3 месяца


о... ща буду искать ваши фотки =) или не выложили?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда вы фотки то скинулм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сяс грузану в галерею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*, ни к чему устраивать конфликт между клубами. У каждого есть недовольство, но всё же, лучше это оставить при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* и asdf27 - предупреждение!!!

нарушение пункта правил:

3. В топиках недопустима личная переписка!
Перестаньте устраивать ЛИЧНУЮ переписку в топиках! Для личной переписки, которая касается и интересна только вам двоим - есть ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

тем более выяснение отношений... мы с вами по одну сторону барикад!!! нечего ругаться и наезжать друг на друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут личная переписка? Тема касается целиком Сочи и Лазаревского. И наездов я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 как то не по дружески звучит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 писал(а):
При чем тут личная переписка? Тема касается целиком Сочи и Лазаревского. И наездов я не вижу.


да пока нет... но если я не вмешаюсь и кого-нить не почикаю - перегрызётесь блин...

обычно так и случается... лучше на меня ругайтесь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
procopus
Регулярный гость



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Strikeball, Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VX писал(а):
сяс грузану в галерею

эт самое... можт для начала все-таки грузанешь, а уже потом объявлять будешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно помоему тут никто не ругается. Из моего первого поста следовало что 1-е :Мамедка все-таки далеко для Сочинских,к тому же как я посмотрю Лазаревка поледнее время только там играет. в Мамедку ожно было-бы раз в месяц ездить, но каждое воскресенье слишком напряжно.
2-е, Я выразил надежду что asdf27 "навел там порядок". Там выше есть сообщение VX, где он пишет мол мы их звали а они не приехали, вот я ему и отвечаю, что из 2-х раз что он меня звал получлось такая тема что VX всех подорвал ехать-мы приехали, а он спит Smile итд. Не серьезно в общем.

Действительно мы ведь по одну сторону барикад, да и ругаться и ссориться я не с кем не собирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group