Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Прошедшая игра на министерских озерах 26 апреля
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Прошедшая игра на министерских озерах 26 апреля Ответить с цитатой

Супер понравилась игра ) всем участвующих благодарю за удовольствие и участие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страйкболисты - как партизаны... о какой-нить игре можно узнать только после неё )))
и как вы собираетесь популяризовать направление в Сочи?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега тебе одно сообщение и 5000 разменяешь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю тем, кому нужно, про игру знали. игра была скорей командная. игры же у нас командные и совместные бывают. жаль что последних давно уже не было

я так понял на совете командиров о чем-то договаривались же, я сам там не присутствовал, потому сказать ничего не могу. но я так понял что совсемстные игры тоже ожидаются, не всегда же нужно устраивать массовую бойню ), иногда и поотрабатывать нужно командную игру

ну а про эту конкретную игру - хотелось испробовать новый вариант, типа нонстоп с респаунами на весь день, но без заранее известных целей. рассказывать сейчас не готов, потому что устал как собака )

разбились на две команды и обустроили свои лагери. народу маловато было для полномасштабных действий, но понравилась полная свобода передвижений и планирования действий.

особенно запомнился момент когда мы подрывали дамбу, в присутствии большого количества офигевших мирных жителей )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
игры же у нас командные и совместные бывают. жаль что последних давно уже не было

Если тебя на них не было, не значит что их давно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Loko"]
Rim писал(а):
особенно запомнился момент когда мы подрывали дамбу, в присутствии большого количества офигевших мирных жителей )))
В селудующий раз запомнится момент когда вам подорвут почки и печень, в присутствии далеко не офигевших и не мирных Омоновцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
Если тебя на них не было, не значит что их давно не было.


если на них не было отряда в котором я играю, то наверное это просто уже междусобойчик, а не большая игра. или ты мне предлогаешь отдельно от команды подрываться играть?

я говорил о том, что договаривались, я так понимаю играть, некоторые игры вместе всеми командами города по возможности, и пока что этого не наблюдаю. собственно и все. видимо опять нестыковки руководства. а жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
В селудующий раз запомнится момент когда вам подорвут почки и печень, в присутствии далеко не офигевших и не мирных Омоновцев.


ну и к чему ты это сказал?

может кстати поделитесь в таком случае опытом, как при игре на открытых пространствах и на большой территории избежать проникновения мирных жителей в пределы игровой зоны? сколько таких игр было - проникновение последних было неминуемым злом, посколько территория общественная, и человек находится на ней на свой страх и риск. единственное что можно сделать, это не вести бои в близи от мирных граждан. что по факту и было сделано, поскольку подрыв откладывали до тех пор, пока народ не нагулялся по дамбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
и человек находится на ней на свой страх и риск

как раз не человек на свой страх и риск там находится, а игроки... потому как в случае инцидента иметь будут вас, а не гражданских...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
как раз не человек на свой страх и риск там находится, а игроки... потому как в случае инцидента иметь будут вас, а не гражданских...


это понятно

а реально что делать когда народ лезет под пули сам. согласен что вести игру среди народу глупо и опасно. кто не понял еще, взрыв дамбы был условным подрывом петарды ) верней трех с промежутком по времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Nova

я так понима в пейнболе с этим строго, но у вас есть полигоны, которые обычно огорожены, и размеры его на порядок меньше, в страйке то как с этим быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim
просто полигоны заведомо выбираются малолюдные или вообще не людные ))
потому как вот такое вот "открытое" действие ни к чему хорошему не приведут, имхо...
до первой жалобы как говориться... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мы вроде тоже не в городе играли )
а жалобы, этого нужно стараться избегать, одно радует ... страйкбол все же не настолько травматическая игра )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совместные игры насколько я помню должны проводиться раз в полтора месяца , начиная с открытия. При условии что открытие было на прошлых выходных думаю все еще впереди.

Решения СК для того и вывесили чтобы ты там не присутствуя мог знать что за тебя решили командиры: http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?t=1158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
При условии что открытие было на прошлых выходных думаю все еще впереди


наверное мы запутались в терминах.. командные.. совместные.. а то говорят они есть.. это меня на них нет )) .. главное чтобы их на мне не было )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По решению СК график игр вступает в силу после приезда команд с открытия ЮФО. Об этом должен был проинформировать командир команды.
Rim писал(а):
одно радует ... страйкбол все же не настолько травматическая игра )))

Страйкбол достаточно травматичная игра для того чтобы человека, не имеющего защитное снаряжение, сделать инвалидом.
Мин.озера это место отдыха гражданских лиц и потому далеко не самое лучшее место для проведения игровых мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
Loko писал(а):
В селудующий раз запомнится момент когда вам подорвут почки и печень, в присутствии далеко не офигевших и не мирных Омоновцев.


ну и к чему ты это сказал?

<<территория общественная, и человек находится на ней на свой страх и риск. >>
<<а реально что делать когда народ лезет под пули сам.>>
<<одно радует ... страйкбол все же не настолько травматическая игра )))>>

<<это меня на них нет )) .. главное чтобы их на мне не было )))>>


*Лицо ладонь*...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fric
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни круто сыграли очень доволен,удовольствия полные штаны !!!
P.S.Штаны зашил!"!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
*Лицо ладонь*...


я вас отказываюсь понимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Страйкбол достаточно травматичная игра для того чтобы человека, не имеющего защитное снаряжение, сделать инвалидом.


про тавматичность спорить не буду, но обычно сам себя человек делает инвалидом гораздо успешней имхо.

а выбор места безлюдного для игр конечно очень желателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fric писал(а):
парни круто сыграли очень доволен,удовольствия полные штаны !!!


в том то и прикол, что и мне понравилось, хотелось обсудить тему, конкретно такой формат игры, поделиться впечатлениями, а вместо этого опять ведром по голове. какой-то народ агрессивный нынче )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fric
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim
А что поделоть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы еще на площади у администрации игру замутили с условным захватом мэрии и подрывом мэра петардой, а потом бы удивялись что народ мягко говоря не одобряет ваши безрасудные действия, которые могут быстро привести к опале всего страйкбола Сочи.

Статья 282.2 УК РФ сейчас на пике моды. Так что еще чуть чуть рвения и вы станете известны )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group