Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
18/10/09

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 19:26    Заголовок сообщения: 18/10/09 Ответить с цитатой

"Сигма" планирует провести тренировку на Мацесте, в известном здании. Желающим присоединится - добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ. насколько я знаю до 30 там какие то учения и маневры военные. всю пейнтбольную машинерию разломали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда 12 калибр пригшалает на озёра(На космос без машин не охота ехать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы готовимся к закрытию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я то как бы и понял сразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на Мацесту ни кого не пустят, там подготовка к учениям МВД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учения прошли сегодня! Будут завтра поедем на космос, Фриманы вы вообще собираетесь ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и будем, то в минимальном составе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Фриманы вы вообще собираетесь ездить?

Мы то вообще зак любой кипиш! Но инфа об игре (тренеровке) попала не совсем во время, потому как вданный момент я еле попадаю по лавишам на буке.
А вооще, сегодня на комрад Скирда имел неосторожность жениться, по поводу чего сейчас буквы на бууке пляшшшууут.

Я бы со всем желанием пошел бы поиграть, потому как очень хочется посмотрьеть - что такое G36 да еще с лазерным целеуказателем. Но как ранее уже имел возможность сказать, что инфа вышла позднее, чем ожидалось - я не смогу попасть на игру, так как находящаяся во мне водка не даст возможности целиться. Если бы инфа появилась в эфире около 17 ч., то я однозначно не стал бы злоупотреблять алко... Жаль, что не смогу быть с Вами...
Конечно, хотелось бы пожелать 810-й ОБРМП ЧФ"XII calibre" и
"Sigma", а так же и другим командам скидывать инфу хотя бы за день-два до игры, а не в самый последний день. Конечно, мы не так уж давно играем с Вами со всеми и не имеем определенного опыта, но мы привыкли к тому, что о всех играх узнаем на данном форуме, мы не имеем контаков с командирами, хотя Нова оставил номера телефонов. Я не думаю, что стракболл така секретная игра, о которой можно говорить только шопотом и только непосредственно перед ее проведением.
Лично я привык планировать свои выходные заранее, да и все мои родные знают, что воскрессенье для меня святой день, в который я занимаюсь всякого рода "игрушками". И если до посленднего я не спланировал пойти на страйкболл или куда-то еще ( сноуборд зимой и т.д.) то в самый последний момент, как сегодня, я уже не могу изменить планы на завтра, то есть уже на сегодня, так как не увидев ничего на форуме, определился в другом направлении, хотя страйк мне больше по душе!!!! Но не могу менять уже достигнутые ранее договоренности. Удачно всем ......



Конечно, все понятно по поводу проведения игр и тренеровок, о которых Вы (12 К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последнем предложении умер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышесказанное могу прокоментировать только так: СИНЬКА-ЗЛО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, при чем туту синька, КЭП все правильно сказал. Ну вероятно есть люди не связаные делами, обязательствами перед другими и т.д, что могут в любой момент никого не предупреждая, сорваться в бой....

Короче, хочу съездить в скором времени, с вами народ, потестиь ваши привода, посмотреть, что по чем, когда следующая игра, где и скоко брать с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Кэпа и Вольфа. Скажу за "Сигму", про другие команды не знаю, мы однозначно играем каждое ВСК, в ЧТВ и ПТН определяемся по кол-ву и месту, в ПТН вывешиваем инфу на форуме(по статистике-почти все воскресные темы открываем мы, как и эту). Остаётся СБТ на корректировку места, в случае приглашений другими командами. И всё... У других команд на мой взгляд либо гипертрофированная секретность, либо слабая организованность и дисциплина. Могу ашибаца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю за 810-й ОБРМП ЧФ, ЛИЧНО звонил вашему командиру, у него были выключены оба телефона. Так что мужики ищи нас сами, надоело нянчиться и сюсюкатья, вас зовёшь, хочешь чтоб интересно было а вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Говорю за 810-й ОБРМП ЧФ, ЛИЧНО звонил вашему командиру, у него были выключены оба телефона. Так что мужики ищи нас сами, надоело нянчиться и сюсюкатья, вас зовёшь, хочешь чтоб интересно было а вы...


Если ты про фрименов, то Сергей помоему в Египте, он писал тут в соседней теме о этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):

Если ты про фрименов, то Сергей помоему в Египте, он писал тут в соседней теме о этом.

Видимо подыскивает новый полигон для страйка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на позапрошлую тренировку я ему в субботу звонил, он ответил что вечером точно договоримся о количестве, а вечером нифига тишина! Ну в конце концов есть же замы, и просто бойцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):

Видимо подыскивает новый полигон для страйка. Very Happy

ага аля ПЧЯ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для выяснения кто, как и где можно было создать другую тему.

"ТАЙФУН" как и "3 ВГР" - занимается тренировками и никакой секретности здесь нет. Для встреч нескольких команд предусмотрено - читать здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
Видимо подыскивает новый полигон для страйка

в африке только сочные жабы кайфовали бы ))))

Я вернулся!!! Smile

в то воскресенье у меня было всё в сборах, потому как в субботу я узнал, что в понедельник уезжаю...

извиняйте... отдых есть отдых...

соскучился по вам всем нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group