Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
борьба с "маклаудством" в командах г.Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная дискуссия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миха.



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 17
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично наблюдал за игрой с мертвяка. командиру одной из команд прилетел шар в лицо-головой дернул пощупал рукой и ушел. через 20 секунд появился и продолжил бой. при окончание игры я увидел на его лице попадая шара. а респаунтов у нас на ту игру не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миха.



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 17
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные повязки!!!!! замыс был такой что одна команда в повязках красных другая без. чем слушали командиры других команд. видно же было что как минимум 10 бойцов то на голову то на руку ленты цепляют. это уже не тот случай Типо я думал он убит и тд. для этого есть командир- значит но либо правила не скакал либо был не внимателен. ЧУВАК- Я С НИМ БЫЛ И мы не мало народу положили. тока ша узнал что у другой команды было 4 респаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миха.



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 17
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные повязки!!!!! замыс был такой что одна команда в повязках красных другая без. чем слушали командиры других команд. видно же было что как минимум 10 бойцов то на голову то на руку ленты цепляют. это уже не тот случай Типо я думал он убит и тд. для этого есть командир- значит но либо правила не скакал либо был не внимателен. ЧУВАК- Я С НИМ БЫЛ И мы не мало народу положили. тока ша узнал что у другой команды было 4 респаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конфликт личности??
1) "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры.

взято отсюда

http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?t=1158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С красными повязками это конечно круто. Красные повязки это показатель того, что ниодин человек из команды не удосужился почитать правила.

А вообще улыбнуло, красные повязки чтобы отличать свой-чужой. О хотябы элементарной маскировке походу никто не заботиться, как вариант можно в будущем использовать красные бейсболки и форму розового цвета Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
а если собирается 5 команд? в самих командах то хорошая организация... просто нет "единения"... да и не должно быть... на то это и разные команды...


"Единение", как ты говоришь, а точнее взаимопонимание должно быть между командирами (либо старшими) команд. Если команд пять, то пять человек должны и могут найти компромис, который всех будет устраивать.
Проще говоря командирам надо четко договариваться и затем внятно объяснять личному составу условия игры и задачи, бойцам внимательно выслушать и затем выполнять поставленные задачи. Вот и вся арифметика.
Соберемся на СК будем в очередной раз обсуждать эту тему.


миха. писал(а):
Красные повязки!!!!! замыс был такой что одна команда в повязках красных другая без. чем слушали командиры других команд. видно же было что как минимум 10 бойцов то на голову то на руку ленты цепляют.

Это грубейшее нарушение правил. Если так дело пойдет то перед большой совместной игрой, прежде чем допустить команды к игре придется устраивать устную проверку на знание страйкбольных правил.
ССЫЛКА НА СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА (основные положения) в редакции СК СКС есть на главной странице этого сайта. Общие (полные) страйкбольные правила есть на любом страйкбольном форуме, в том числе и на нашем. Распечатывать и высылать их по почте каждому игроку никто не собирается. Как говорится: "Незнание закона не освобождает от ответственности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так собсна и не вкурил зачем эти повязки у вас вообще были нужны? Дружинники были по сюжету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Я так собсна и не вкурил зачем эти повязки у вас вообще были нужны? Дружинники были по сюжету?

видимо сказалась близость к пейнтболистам, которые бегали внизу )) дурной пример заразителен )) или это подсказали пейнтболисты, которые решили в очередной раз поиграть в страйкбол...
чё вы к этому так привязались то!? ну повязка и повязка... они её вязали не в тихаря, я полагаю... и не на открытой игре...
т. е. по вашему это худшее что было в тот день?! )))
то что люди "воскресали" - это в пределах нормы ))
а то что повязку одели под чьим то давлением - это крайне плохо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sigma1
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, злой фриман-админ подкинул тему для обсуждения и форум просто ВЗОРВАЛСЯ, причем прослеживается такая тенденция, что страйкболисты новой "закваски" знают, умеют и могут "научить" всех кто играет, хотя бы уже больше полгода в НАШУ интересную игру всему:попадать с первого раза(не тратя на это НЕ более одного шара), правилам ну и т.д.
Ну что во всем виноват "командир" Сигмы, хотя таким я себя не считаю и не претендую на эту роль, считают все кто играл против Сигмы в тот день это уже факт(с подачи нашего уважаемого админа).
Ну это я как-нибудь переживу!
А на счет претензий, которые здесь были озвучены у меня есть свое мнение, хотя понимаю, что оно не всем нужно. Но так как я главный "...УДАК" по мнению админа, "Михи" и т.д. то я хочу высказаться.
На счет красных повязок: ну начнем с того, что фримены приехали уже НАМНОГО позже той игры, где присутсвовали красные повязки и поэтому их высказывания на этот счет отодвинем в сторону.
Как уже писал Сигма2, на требование командиру Спрута снять повязки, нам был задан вопрос:"А как мы своих различать будем?"
Все остальные коментарии по этому поводу, я думаю, излишни.
Поехали дальше...
На счет респаунтов: в конце игры после штурма чердака, меня одного спросили, сколько тебя раз убили, я сказал 3(ТРИ). После разъяснения, я ПРИЗНАЛ свою ВИНУ полностью и открыто это сказал.
Если уважаемый фриман-админ меня тогда не понял, то я повторяю специально для него, я ошибся, не вкурил, не понял. НО при всем при этом когда оговаривались правила той игры, он сидел вдалеке на парапете и не изъявлял желания подойти сам, только после настойчивого приглашения. И сначала речь шла о 4(четырех) респах.
Потом условие поменялось с подачи командира Спрута.После чего оно опять менялось. В конце концов Я ПОНЯЛ, что речь шла о 4 респах.
ПОВТОРЮСЬ: Я ещё ТАМ на МЕСТЕ извинился и ПРИЗНАЛ свою ошибку.
Надеюсь теперь обсуждение по поводу МАКЛАУДСТВА в Сочинских командах (и ни в коем разе у ФРИМЕНОВ и спрутовцев) закончено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigma1 писал(а):
Но так как я главный "...УДАК" по мнению админа

это ты где такое вычитал, что по моему мнению ты главный "..удак"?

sigma1 писал(а):
Как уже писал Сигма2, на требование командиру Спрута снять повязки

ну т. е. он видел красные повязки )) и начал игру зная, что у них красные повязки... но сыграли бы сами, а они бы остались с красными повязками играть )) они достаточно новая команда... ещё не были на СК... поэтому можно простить некие ньюансы... надо было разъяснить на месте до начала игры...

sigma1 писал(а):
После чего оно опять менялось

и тебя даже не смутило, что когда мы штурмовали - у нас был 1 респаун... а у вас - ЧЕТЫРЕ!!! это бонусы такие чтоли?
не забывай, что с тебя берут пример остальные бойцы твоей команды, как с командира...
ты решил что у вас больше жизней - и другие тоже...

sigma1 писал(а):
Надеюсь теперь обсуждение по поводу МАКЛАУДСТВА в Сочинских командах

оно было для всех команд ))

у нас тоже был маклауд... временно на игры не приглашается... просто надо понимать, что с присутсвием маклаудов игра не представляет особого интереса...

и каждый командир должен работать с командой в этом направлении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья эпоха великого говнометания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sigma1
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

["Nova"]ну т. е. он (Сигма2) видел красные повязки )) и начал игру зная, что у них красные повязки... но сыграли бы сами, а они бы остались с красными повязками играть )) они достаточно новая команда... ещё не были на СК... поэтому можно простить некие ньюансы... надо было разъяснить на месте до начала игры... [/quote]
Мы увидели красные повязки УЖЕ в процессе игры!!!
А вопрос по игре (разминке) мы решали с командиром Спрута, а не с каждым бойцом, и НА НЕМ НЕ БЫЛО красной повязки.
Как легко (ТЕБЕ) рассуждать, когда ты сам приехал после ЭТОЙ самой разминки. Только вот сам командир Спрута МОЛЧИТ, а ты у нас за чужую команду ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ.
Да и в остальном тоже можно возразить.
Только вот правильно Kiil заметил-"после драки кулаками не машут".
Если я был не прав, то я ТАМ и признал ЭТО.
А здесь получается "вилами по воде".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит пустых разговоров,священное побоище решит исход спора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу за злого фримана - взорвался не форум а нервы.
Приставка -"админ" это как оскорбление чтоли ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cobra
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 183
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная проблема в том что непонятки такого рода происходят почти на КАЖДОЙ игре,*ля ну скока можно друзья?
Что еще хуже,это то что они и будут повторятся до тех пор пока что нибудь в организации игры не поменятся - предлагаю действительно начать с построения,насколько знаю в Москве ни одна игра не проходит без общего построения.
Полностью поддерживаю и Виктора и командира Тайфуна живи он сто лет !
Перед игрой командиры команд совещаются между собой,оговаривают сценарий,его нюансы и т.д.
Затем кто нибудь из них объявляет все что необходимо непосредственно на общем построении.
Команды поделеные на две стороны могут выстраиваться друг перед другом как раз чтобы запомнить кто за кого играет.


aaa.JPG: 16388 раз(а) Просмотрено, 76.75 KB

aaa.JPG



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛИК
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 191
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно было обозначить людей, играющих за 1 сторону (многие люди в первый раз друг друга видели, + Были горки, как у команды "противника") кроме как красных повязок небыло ничего.
после тренировочной игры командир Сигмы выразил свое недовольство. Мы нашли бинт и все, проблема была решена.
Вякать мякать и подобные вещи не стоит писать.
sigma1 писал(а):
Надеюсь теперь обсуждение по поводу МАКЛАУДСТВА в Сочинских командах (и ни в коем разе у ФРИМЕНОВ и спрутовцев) закончено

,Юра. почему ты написал ФРИМЕНЫ с большой буквы, а Спрут маленькими буквами? это что выражение неуважения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чювак



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: СК "Спрут" Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тут ясно!!! Просто кто-то хочет прикрыть свой( ЗАД )!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, я кажется начал понимать ВГР и ТАЙФУН в их нежелании ездить на подобные мероприятия Very Happy
Вот дошли и до "ты меня уважаешь?!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sigma1
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИК писал(а):
почему ты написал ФРИМЕНЫ с большой буквы, а Спрут маленькими буквами? это что выражение неуважения?


Потому что основное недовольство по прошлой игре исходит от нашего уважаемого фримана-админа, вот и выделил, чтобы было понятно к кому основное послание. Если возникают вопросы позвони и за свои слова объяснюсь!

АЛИК писал(а):
Вякать мякать и подобные вещи не стоит писать.


В моих словах: о вякании, мякании и ПОДОБНЫХ вещах слов нет.
Если что-то непонятно позвоните-всем все разъясню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чювак



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: СК "Спрут" Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые граждани не совсем корректно выражают свои< Эмоций > Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чювак



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: СК "Спрут" Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*
Порошу товарищ, весь свой негатив оставлять при себе!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вечера! Я думаю вопрос по "неубиваемости" последней игры разрешен. У меня есть вопрос немного в другую сторону. Мы, "Фримены", провели уже много совместных игр с "Сигмой" и "12 калибром". Сдружились и сыгрались. Несколько последних игр провели с новой командой "Спрут". Почему отделяются от нас такие команды, как "Тайфун" и "ВГР". Здесь личная какая то неприязнь, личностные заморочки или что-то еще. Может кто-либо внятно, без упреков и ...... объяснить. Если кто-то не хочет "светиться" при этом, зарегистрироваться как "АНОНИМ" и высказать по этому поводу? Хотелось бы выслушать мнение..... Если все нормально, нет ни каких разногласий, может будем планировать Совместную и Масштабную игру ?

Последний раз редактировалось: Дима (Пт Фев 26, 2010 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group