Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
отношение к прокатчикам...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Участие прокатчиков в сценарных играх.
Да, пускай будут
10%
 10%  [ 3 ]
Нет, ни в коем случае
75%
 75%  [ 21 ]
А мне всё равно
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28
Кто проголосовал: *6!e3[yM]*, -=Elder=-, DVJ FRESH, DY, Energy, evgen, Fredi, Kill 1.1, Lazarevka, Loko, Morf, morozzkin, Mygen, Nova, Papik, Rim, Shcolar, Thai, Vetos, Vladas, VoVaN, Wolf, ZM, ZuHeLL, Дима, ДИМА 65, Кэп, Руслан

Автор Сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 14:13    Заголовок сообщения: отношение к прокатчикам... Ответить с цитатой

На счёт маклаудства и детей с приводами. Это "дети" Алика ,это он их привёз. Теперь будет делаться по другому, как только сценарная игра, приезжают только команды, в едином камуфляже и НИКАКИХ новичков! Алик никаких обид, но мы вкладываем деньги не для того чтобы какие-то малыши портили всё впечатление о игре. Я скоро буду делать игру, и не хотел чтобы всё пошло наперекосяк. Не хочу чтобы были несознанщики. У нас и без новеньких нет, нет да кто-то несознается. И ненадо говорит что : "В моей команде маклаудов нет!" Всегда хоть один да найдётся!
--------------------------------------------------------------------------------
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morf
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот уж не знаю, когда я первый раз поехал на игру! меня друзья так напугали не сознанкой что и в мысли не было не сознаться! сознавался от капель воды,упавшей штукатурки. Просто не доводят так правила что бы боялись не сознаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ололо 3 пункт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


это чьи бойцы? прокатчики? им кто-нить объяснял, что в общественных местах ни в форме, ни с тем более приводами нельзя появляться!?

вот к чему ведет "страйкбол в массы"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozzkin
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 228
Откуда: [Foggy Face], Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это прокатчики и это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ ( В ТАКОЙ стрыкбол я играть не хочу (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повязка рэмбо -5 к дрыщизму, +3 к антуражу.

А тип в зеленых берцах так ногой топнул, что аж асфальт потрескался Smile


Последний раз редактировалось: *6!e3[yM]* (Пн Дек 13, 2010 18:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fredi
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 114
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что прокачикам ни какой закон не писан хоть СК Сочи хоть ЮФО им пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: EricD (Вт Дек 14, 2010 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EricD писал(а):
Вот, как ни крути, не знаю другого способа как установить Совет Команд г.Сочи, принять свод правил, назначить "наказания" (отстранение от участия и т.д.)

куда его принимать, если совет никто не отменял... просто не все понимают его важность и необходимость...

а на картинке как раз пример того, к чему всё придёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до прокатчиков тема не поднималась, как только начался обильный приток молодых, импульсивных людей в страйкбол, вот тогда и начались недовольства. Когда 1-3 человека, их можно усмирить, а вот 5 и более это уже не под силу на игре. Поэтмоу я думаю лучший вариант будет отделять прокатчиков от игроков. То есть они отдельно своей сворой бегают в одном месте, дрсу, а мы, игроки, играем спокойно на другом полигоне, ахун к примеру. Бронирование полигона по договорённости.

Конечно очень поразило когда 4-5 индивидов начали играть во время основной игры, рядом с мертвяком, чуть ли не через мертвяк! Shocked

Вот и думайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати про фото

я так понимаю, судя по туману, это тот же амый ахун, где и проводилась игра. какие такие общественные места?

а про форму извините уж, давайте не все что комок называть военной формой ок?
"Обязательным элементом военной формы одежды являются знаки различия военнослужащих."

PS в разгрузе и с оружием это реальный косяк по городу ходить, тут даже спора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
я так понимаю, судя по туману, это тот же амый ахун

это ахун... но не заброшенный ресторан, а пяточок перед башней... и там не только форма, а типа модный дробовик ещё... на фоте не очень видно но он у правого чувака... считаю, что это всё-таки вдали от полигона...

Rim писал(а):
давайте не все что комок называть военной формой ок?

ну тогда ходите в форме с метлами, пусть думают, что вы дворники )))

DVJ FRESH писал(а):
Вот и думайте.

ты сейчас кого призываешь задуматься... кто читает этот форум, думаю всё понимает... но как вы собираетесь с этим бороться?! не пустите Спрут, если они приедут на игру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ну тогда ходите в форме с метлами, пусть думают, что вы дворники )))


т.е. ты сам понимаешь, что это не военная форма или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
что это не военная форма или нет?

многие знают нюанс про шеврон? бабки знают? они вызовут наряд - а те уже будут разбираться... заберут привода на экспертизу... а если они твою газовую винтовку на экспертизу заберут, а там окажется, что она больше 173? кому это надо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем путать форму и привода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
зачем путать форму и привода?

форма привлекает излишнее внимание... особенно, если кол-во особей в камуфляже больше одного... да ещё и с сумками и чехлами под оружие...

отсюда поднимется вопрос и по приводам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: EricD (Вт Дек 14, 2010 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EricD
думаю это до первого привода в милицию... потом только мнение изменится... раз до сих пор не изменилось...

P. S. на счёт ношения формы в общественных местах больше не обсуждается!!

см. ПРАВИЛА СОЧИНСКОГО СТРАЙКБОЛА

Правила выдвижения на игровые полигоны:
Выдвижение на игровой полигон должно осуществляться только в гражданской одежде. Форма, снаряжение и игровое оружие должны переноситься в сумках чехлах либо рюкзаках и доставаться только по прибытию на полигон. Важно(!) чтобы при переноске элементы экипировки и части оружия не торчали и не выступали из чехлов, сумок, рюкзаков.


http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?t=1158


Последний раз редактировалось: Nova (Пн Дек 13, 2010 22:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДИМА 65



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЯ НА РАБОТЕ В ГОРКЕ РАБОТАЮ И В САНТЕХНИКИ ШАРЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже на работе не запрещаю, как начальник, ходить слесарям в военной форме, особенно сварщику. Подрываю так сказать основы сочинского страйкбола. Вы живете в ужасном мире, за каждым углом по воскресеньям вам мерещатся алчные бабки трясущимися артритными руками набирающие телефон. Даже в ливень и туман, зимой на горе Ахун они неусыпно бдят. Иногда вы говорите дело господа, но иногда в паранойю впадаете, уж извините. И это как раз тот случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я был в воскресенье на ахуне с гостями, часика так в 2, как раз такая облачность была как на фотке. На пяточке стояли машины, (хотя и не много), двже пара отчаянных торговцев торговала + ослик ходил. Фото ослика выложу позже.

Не сказал бы что там было безлюдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group